Народный архив Тульской губернии. Белевский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Последние темы
» Информация о деревне Хлопово
Вс Ноя 19, 2017 10:58 am автор Navy58

» Информация о деревне Колодези
Вс Ноя 19, 2017 10:45 am автор Navy58

» Информация о селе Комарево
Вс Ноя 19, 2017 10:38 am автор Navy58

» Информация о деревне Часовня
Вс Ноя 19, 2017 10:23 am автор Navy58

» Информация о деревне Любимово
Вс Ноя 19, 2017 10:13 am автор Navy58

» Информация о селе Красное
Пт Ноя 17, 2017 9:03 pm автор Navy58

» Информация о деревне Карцово
Пт Ноя 17, 2017 8:29 pm автор Navy58

» Информация о деревне Сенюхино
Пт Ноя 17, 2017 8:21 pm автор Navy58

» История Белева
Пт Ноя 17, 2017 3:18 pm автор Александр

Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама, средства от которой могут помочь в развитии проекта
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Топонимика населенных мест волостей Белевского уезда по уставным грамотам, 1870-е годы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Геннадий Зайцев

avatar
Губернатор Тульской губернии
Губернатор Тульской губернии
Бобровская (1870-е, по данным уставных грамот)
Барщевка
Боброво
Большое Захарово
Варварино
Гришниково
Дорогомышка
Ильинка
Кологриевка
Малое Захарово
Михайловка
Прилепы
Савинки
Савинково
Сидорово
Федоровка
Черный Верх

Болотская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бабынино
Болото
Будолдино
Булычево
Городня
Дмитриевка
Животово
Красавка
Перово
Пронино
Семеновское
Сергиевка
Слободка
Темрянь

Будоговищенская (1870-е, по данным уставных грамот)
Будоговищи
Воронец
Железница
Теремец
Федяшево
Фурсово

Володьковская (1870-е, по данным уставных грамот)
Алексеевка
Боровна
Володьково
Георгиевка
Горбуново
Ивановка
Карманья
Кураково
Хутор

Долецкая (1870-е, по данным уставных грамот)
Алтухово
Артемовка
Бедринцы
Борково
Боровое
Дольцы
Зубково
Клюшниково
Кочерово
Ментелово
Шамардино

Дураковская (1870-е, по данным уставных грамот)
Балтенки
Береговое
Беседино
Ганьшино
Дураково
Кализна
Каменка
Карцево
Мишинское
Рядово
Умрышенки
Фотьяново
Хочево

Зайцевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Башкино
Зайцево
Слобода

Литвиновская (1870-е, по данным уставных грамот)
Арана
Астахово
Бабынино
Бибинка
Гремячка
Литвиново
Любень
Никольское
Прехвальное (Круг)
Савенково
Савинково
Сальница
Юриково

Лиховицкая (1870-е, по данным уставных грамот)
Бакино
Васьково
Карлово
Кузнецово
Леонтьево
Лиховицы
Маршуково
Мочилки
Прокино
Пронино
Ровное
Ровны
Рязанцево
Сабакино
Самольково
Таратухино
Фединское
Шишкино

Лучанская (1870-е, по данным уставных грамот)
Алексеевка
Большие Лучки
Верхние Лучки
Дмитриевка
Жиморино
Ивановка
Коровьи Хвосты
Лапочки
Любимово
Мокрое
Нижние Лучки
Средние Лучки
Чермашна
Щетинино

Мишино-Полянская (1870-е, по данным уставных грамот)
Байденок
Большое Журино
Будки (Мишино Поляна)
Гамовка
Гришинково
Дертехино
Железница
Жмыхинское общество
Звягино
Земляково
Земляковские Выселки
Княгинино
Кондауровские Выселки
Круглое (Прехвальное)
Малое Журино
Меркулово
Мишина Поляна
Ново-Поселенное
Парахино
Сенюковка

Монаенская (1870-е, по данным уставных грамот)
Анненки
Беляево
Кузьменки
Мезгей
Монаенки
Рахлеево
Савенки
Сороколетово
Спасское
Страмки

Петрищевская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бедринцы
Игнатьево
Коптево
Курносовка
Михнево
Николаевка
Петрищево
Средние Бедринцы
Сухачево
Уткино
Юшково

Погорельская (1870-е, по данным уставных грамот)
Абинь
Алапово
Астафьево
Бельмово
Вяхново
Дулово
Каратеево
Погорелое
Савенки
Тугово

Полянская (1870-е, по данным уставных грамот)
Бутырки
Голубочки
Дерюжкино
Козловка
Колодизено
Комарево
Корытинка
Нижние Ростоки
Поляны
Прилепы
Протасово
Сергиевское
Средние Растоки
Стрыкино
Тшлыково
Шейкино

Сныховская (1870-е, по данным уставных грамот)
Давыдово
Зеново
Иваново
Ильино
Кондратово
Кудрино
Кунилово
Пашково
Сальково
Сныхово
Староселье

Сороколетовская (1870-е, по данным уставных грамот)
Гамово
Кудеяровка
Кудеяровские Выселки
Лелюхино
Рыдань
Сороколетово
Черногрязка

Стрелецкая (1870-е, по данным уставных грамот)
Беломестная
Величенка
Волосатово
Губино
Кажуровка
Каменка
Кузнецкая
Кураково
Ламоново
Песковатское
Петровское
Подманастырская
Пушкарская
Семьюново
Сенюхина
Стрелецкая
Темрянь
Ходыкино

Посмотреть профиль http://gen26.ya.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения