Народный архив Тульской губернии. Белевский уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Тульской губернии. Белевский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Последние темы
» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Белевского уезда
Ищу информацию о Мартыновых из деревни Зайцево EmptyВс 03 Мар 2024, 19:13 автор Александр

» Раличные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Береговая
Ищу информацию о Мартыновых из деревни Зайцево EmptyВс 25 Фев 2024, 09:34 автор Александр

» Село Мишенское.Информация о жителях.
Ищу информацию о Мартыновых из деревни Зайцево EmptyПт 23 Фев 2024, 08:41 автор Александр

» Участник 1-й мировой войны из деревни Сергеевки.
Ищу информацию о Мартыновых из деревни Зайцево EmptyЧт 22 Фев 2024, 08:29 автор Александр

» Уроженцы села Кузменки-участники Первой мировой войны.
Ищу информацию о Мартыновых из деревни Зайцево EmptyСб 17 Фев 2024, 11:20 автор Александр

» История Белева
Ищу информацию о Мартыновых из деревни Зайцево EmptyВт 06 Фев 2024, 17:14 автор Елена Евгеньевна Волкова

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях г. Белёв.
Ищу информацию о Мартыновых из деревни Зайцево EmptyПн 05 Фев 2024, 20:19 автор Елена Евгеньевна Волкова

» Потомки Анисима Титовича Князева
Ищу информацию о Мартыновых из деревни Зайцево EmptyСр 12 Апр 2023, 21:33 автор Алла

» ищу Петрухина Антона, проживал в Литвиново
Ищу информацию о Мартыновых из деревни Зайцево EmptyПн 20 Мар 2023, 07:02 автор Татьяна Михайловна

Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь может быть Ваша реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ищу информацию о Мартыновых из деревни Зайцево

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Anna



Глава семьи Мартынов Захар Иванович, мать - Мартынова Анна Ивановна. Дети: Мартынова Прасковья (1909-1911 г.р.), Мартынова Фекла (1921), Мартынов Сергей (1925) (в 1943 пропал без вести) , Мартынова Анна (1929), Мартынова Антонина, Мартынова Екатерина (1937).

2Ищу информацию о Мартыновых из деревни Зайцево Empty Мартыновы из Зайцево Вс 26 Мар 2017, 15:33

Lena



Здравствуйте! Буквально вчера работала с исповедными ведомостями по Белевскому уезду, а конкретно по селу Зайцево. Там мне встретились Мартыновы. Напишите мне, если заинтересовало.

Виталий


Гость

Здравствуйте. Тоже ищу информацию. Моя бабушка Мартынова Мария Федоровна, ее сестра Мартынова Александра Федоровна, был еще брат, пропавший без вести в Ленинграде во время ВОВ. Жили д. Культура (ныне не сохранилась ок. 2 км от с. Зайцево, Белевский район). По рассказам мой прадед был церковнослужителем.

Lena



Виталий пишет:Здравствуйте. Тоже ищу информацию. Моя бабушка Мартынова Мария Федоровна, ее сестра Мартынова Александра Федоровна, был еще брат, пропавший без вести в Ленинграде во время ВОВ. Жили д. Культура (ныне не сохранилась ок. 2 км от с. Зайцево, Белевский район). По рассказам мой прадед был церковнослужителем.

Виталий, в исповедках в одном из дворов есть Феодор Мартынов, посмотрите:

Иван Тарасов Мартынов, вдов, 55 лет
дети его: Василий, 21
Захар, 19
Акилина, 17,
Ирина, 12
Ксения, 10
В этом же дворе числится:
вдова Евдокия Афанасьева, 30 лет
дети ея: Анастасия, 11
Феодор, 10
Сергий, 5 - по отчеству Максимовы
Яков Кириллов Мартынов, 62 г.
жена его Вера (?) Козьмина, 62
Сергий Яковлев, 30
жена его Екатерина Матвеева, 30
дети их Михаил, 5
Борис, 1
В этом же дворе: вдова Матрона (отчество неразборчиво), 45 л.
дети ея: Александр, 22
Василий, 17, по отчеству Стефановы

Lena



Это 1906 год

Виталий


Гость

Lena, спасибо, а эти ведомости есть в открытом доступе?

Lena



Виталий пишет:Lena, спасибо, а эти ведомости есть в открытом доступе?

Да, на сайте familysearch.org. Только там зарегистрироваться надо. Кроме исповедных ведомостей, есть ещё ревизские сказки. Смотрела ревизию 1858 года. Порадовалась каллиграфическому почерку писавшего - всё понятно, всё читаемо)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения