Народный архив Тульской губернии. Белевский уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Тульской губернии. Белевский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Последние темы
» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Белевского уезда
Пофамильный список жителей с. Зайцево и д. Слобода по данным исповедных ведомостей за 1906 год. EmptyВс 03 Мар 2024, 19:13 автор Александр

» Раличные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Береговая
Пофамильный список жителей с. Зайцево и д. Слобода по данным исповедных ведомостей за 1906 год. EmptyВс 25 Фев 2024, 09:34 автор Александр

» Село Мишенское.Информация о жителях.
Пофамильный список жителей с. Зайцево и д. Слобода по данным исповедных ведомостей за 1906 год. EmptyПт 23 Фев 2024, 08:41 автор Александр

» Участник 1-й мировой войны из деревни Сергеевки.
Пофамильный список жителей с. Зайцево и д. Слобода по данным исповедных ведомостей за 1906 год. EmptyЧт 22 Фев 2024, 08:29 автор Александр

» Уроженцы села Кузменки-участники Первой мировой войны.
Пофамильный список жителей с. Зайцево и д. Слобода по данным исповедных ведомостей за 1906 год. EmptyСб 17 Фев 2024, 11:20 автор Александр

» История Белева
Пофамильный список жителей с. Зайцево и д. Слобода по данным исповедных ведомостей за 1906 год. EmptyВт 06 Фев 2024, 17:14 автор Елена Евгеньевна Волкова

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях г. Белёв.
Пофамильный список жителей с. Зайцево и д. Слобода по данным исповедных ведомостей за 1906 год. EmptyПн 05 Фев 2024, 20:19 автор Елена Евгеньевна Волкова

» Потомки Анисима Титовича Князева
Пофамильный список жителей с. Зайцево и д. Слобода по данным исповедных ведомостей за 1906 год. EmptyСр 12 Апр 2023, 21:33 автор Алла

» ищу Петрухина Антона, проживал в Литвиново
Пофамильный список жителей с. Зайцево и д. Слобода по данным исповедных ведомостей за 1906 год. EmptyПн 20 Мар 2023, 07:02 автор Татьяна Михайловна

Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь может быть Ваша реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пофамильный список жителей с. Зайцево и д. Слобода по данным исповедных ведомостей за 1906 год.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Lena



На днях еще раз просматривала исповедные ведомости по приходу с. Зайцево Белевского уезда. Своих не нашла, к большому сожалению... Уже даже засомневалась: может, не ту фамилию я ищу? Знаете, как бывает: перепутали родственники, забыли, сказали наугад... Ну, вот заодно решила выписать все фамилии, что мне там попадались. Может, кому-то повезёт больше, чем мне...

АБАЛУЕВ
АВЕРКИН
АКИНФОВ
АЛДОШКИН

БАРАНОВА
БУНАКОВ(?)

ВОЕВОДИН

ДИНКИН (9?)
ДОРОХИН
ДРОЗДОВ

ЕРЕМИН

ЗАВАРЫКИН
ЗАЙЦЕВ
ЗОТОВ

ИСАЕВ
ИСАИЧЕВ

КАЛМЫКОВ
КАПУСКИН
КАСТЫЛЕВ
КИСЕЛЕВ
КЛЕЙМЕНОВ
КОМАРЕВ
КОРНЕЕВ
КОРОЛЕВ
КОСМАЧЕВ
КУЛАБУХОВ
КУЛИГИН

ЛАРИН
ЛОБЗИН

МАРТЫНОВ
МЕЛЬНИКОВ
МИШИН

НЕФЕДОВ
НОСОВ

ПАНИН
ПЕТРОВ
ПЛЯСОВ
ПРОНИН
ПУЧКОВ

РОМАНОВ

СОБАЧКИН
СИЛАЕВ
СЕМЬЮШКИН
СИТЕЛИН (?)
СОРОКИН
СТАКАНОВ

ТАРАСОВ
ТИТОВ

ФЛОРОВ

ХОРОНИН

ЦАРЕВ

ЧЕРКЕСОВ

ШЕРАПОВА
ШИТИКОВ
ШИШОВ
ШУЕВ

ЮДИНА

ЯКИН
ЯКУНИН

Avelinn поставил(а) лайк

Lena



Оказывается, и мои тут есть)) Казалось бы - со всеми родственниками уже переговорила, всё записала, а потом раз - и опять кто-то что-то вспомнил. На днях жаловалась маме, что никаких Карасёвых в Зайцево мне не встретилось (по рассказам сестры деда, именно такая фамилия была у моей прабабки), как вдруг мама сказала: "Ну, в Зайцево ещё и Воеводины жили, они как раз родственники твоей прабабки. Потом в Белев переехали". А Воеводины как раз-таки есть в списках! И именно "мои"! Осталось установить недостающее связующее звено - по ком именно родство идет. Вот следующим шагом думаю попытаться разыскать потомков этих Воеводиных. Если вдруг кто-то что-то встречал или у вас фигурирует эта фамилия в дереве - помогите)))

Александр



Время от времени в документах  по Белёвскому уезду встречается  имя полицейского урядника Воеводина. Из содержания бумаг не предоставляется возможным понять откуда он родом.

Avelinn



Алексей Поляков, управляющий усадьбы Трубецких (Зайцево, 293 двора на 1860г)
( из Приходы и церкви Тульской епархии : извлечение из церковно-приходских летописей. - Тула, 1895. http://elib.shpl.ru/ru/nodes/13452... )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения